Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

О белой магии. из записок практикующего мага рунолога.

белая магия рунЕсть ли такая штука, как «белая магия»?

Не смотря на то, что я каждый год возвращаюсь к вопросам деления магии на «чёрную и белую», вот ссылка на последнюю статью http://runmagic.ru/?p=593, ситуация так и остаётся неопределённой в сознании большинства вновь прибывающих клиентов.

Вопрос «решить по-хорошему» постоянно возникает, особенно у обратившихся ко мне впервые. Постараюсь ещё раз развеять эту иллюзию!

Начну с небольшой истории.

Дама средних лет, пусть будет Лера, занялась сама изготовлением рунескриптов на себя. Рассказывала, что делала «только себе на благо» и «никого не трогала». Мало-помалу стало получаться. Назначили начальником отдела, повысили зарплату, выделили кабинет, какие-то ещё блага по дороге…. Прошло года три с начала её практик, и мало-помалу начала утекать энергия. «Я стала сонная, невесёлая, прихожу домой – сплю, просыпаюсь и на работу. Не хочу ничего, кроме работы. С мужчинами скучно, да и им со мной. Обратилась к гадалке, та сказала, что на мне сильная порча, кто-то ворует силы. Помогите.»

Лера красива, умна, правильно говорит, с виду здорова.

Диагностика показала действительно пробой по нижней чакре, отвечающей во многом за материальный мир.

Что же случилось? Ситуация совсем типичная. Вот именно это и происходит, когда «не зная броду» применяют руническую магию «просто во благо». Лера ещё повторяла мне, что «она использовала только светлые Руны». Это тоже частое заблуждение, нет таких, и «чёрных» тоже нет!

Даме я помогла, конечно….

А мы попробуем разобраться, как же поступать, если хочется что-то взять, но «по-хорошему». Напоминает шутку «Хочу, чтобы у меня всё было, а мне за это ничего не было»….

Если Вы хотите договориться с человеком на физическом уровне – это реально, если нет непримиримых противоречий или есть предметы для торга…. Ну это понятно каждому.

В магии же «договариваются» только с судьбой, то есть  можно повышать вероятность того или иного желанного события для себя. В этом случае результат зависит: в первую очередь - от близости желанного события в пространстве вариантов, то есть от бесчисленного количества факторов…, и во вторую – от состояния Вашей энергетики в данный момент.  Поэтому, даже прежде чем сделать рунескрипт на «удачный выход из ситуации», нужно пройти чистку от негатива, иначе можно выйти «не в ту дверь».

Однако далеко не всегда сочетание этих двух факторов позволяют получить желаемое, и это видно по предварительной диагностике воздействия. То есть Руны показывают – нет, не получится манипулировать случаем без давления.

То есть по диагностике выходит, что вопрос придётся «пробивать»,- а это значит - воздействовать на других участников процесса, заинтересованных в ином исходе события, или (что обычно) – в противоположном.

Обычно людям требуется перераспределения различных благ в свою пользу – денег, недвижимости, любви, удачи, должности, опеки над ребёнком и так далее. И если люди не пришли к компромиссу на физическом уровне, значит пришло время отбирать  с помощью магии.

Вообще постановка защиты (после чистки) – первое действие перед борьбой за остальные «желания». Ведь дать сдачи может и судьба! Кто знает, может быть Ваш белоснежный «удачный выход из ситуации» для кого-то сулит серьёзные потери? А может на пути встанет сильный противник и откат последует соответствующий? Конечно, есть диагностика, однако мир меняется и лучше иметь защиту, чем считать потери.

По моему многолетнему опыту, все вопросы собственности – это принудительная магия, когда надо заставить кого-то, человека или организацию или государство, отдать …. Бесхозное добро, как известно, никому не нужно! То же самое применимо и к любовным делам. За всю практику не было клиента, который бы боролся за любовь старого больного бомжа….

И, конечно же, чтобы заставить человека отдать, под давлением обстоятельств или его «собственного»  решения, первое – надо снять его защиты, которые есть у каждого. И это – акт агрессии, от которого не избавлена никакая магия!

Разумеется, в борьбу я могу «отправить» только защищённого клиента. Это – Ваша возможность «дать сдачи», дезориентировать противника, спрятаться, обхитрить – зависит от типа выбранной защиты.

И лишь потом маг встаёт перед выбором, какое именно воздействие использовать. Перед каким выбором ставить душу  оппонента – к примеру, не отдашь дом – умрёшь (порча на смерть), или не повысишь зарплату – тебя самого с работы выгонят (уже мягче, используем страх за материальное благополучие) . Это решение зависит от конституции человека и обстоятельств выбора. Бывают люди, для которых потеря денег дороже потери жизни, у кого-то есть страх потери здоровья, у кого-то – любви …. Выбрать необходимую меру и сторону воздействия – это искусство мага.

Возвращаясь к моей клиентке Лере, посмотрим, что она сделала опасного для себя.

Первое – не убрала негатив, который есть практически на каждом человеке, не открыв этим каналы для правильной (то есть не разрушительной для энергетики) работы рун.

Второе – не провела диагностику последствий для себя получения материальных благ.

И самое опасное – пошла воевать за деньги и власть не имея защиты!

Как результат – сильная энергопотеря, проблемы со здоровьем (усталость и безразличие как правило говорят о гормональных проблемах, по женской линии и/или щитовидной железе)….

И всё это случилось с ней и со многими другими из-за убеждения в том, что они «занимаются белой магией во благо».

Убеждение в возможности действовать «по-хорошему» при использовании магии для продавливания вопросов в своих интересах поперёк судьбы и воли других людей – это, увы, утопия!

Вообще в любой магии единственное «белое» действие (не прогибающее мир в угоду своим желаниям) – это медитация или молитва в недеянии. А всё остальное уже «по-плохому», или «по-чёрному»….

Прочитать другие мои статьи и подписаться на мою рассылку можно здесь.

Инга

 

Это интересно
+1

29.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 456  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены