Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Gibi 28087

Открытая группа
22 участника
Администратор SortYno

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересные факты о лазерной эпиляции

1. Процедура занимает мало времени

Вам не придется долго сидеть на кресле в неудобном положении. Даже обработка обширных участков тела, например, бедер и ног продлится не более 30–40 мин. А с зоной бикини, подмышками или областью на лице мастер справится за 10–15 мин.

2. Лишние волосы исчезнут навсегда

Лазер не просто удаляет волосы, а воздействует на их корни изнутри, разрушает все активные фолликулы. В результате чего волосы прекращают свой рост. Для радикального избавления от всего нежелательного волосяного покрова потребуется посетить салон несколько раз. В зависимости от ваших индивидуальных особенностей понадобится от 3 до 8 сеансов. Интервал между ними – 6–12 недель. В любом случае, о средствах для депиляции вы забудете надолго.

3. До и после процедуры понадобится консультация косметолога

Зачем это нужно? Специалист определит состояние вашего кожного и волосяного покрова, даст необходимые рекомендации по подготовке к процедуре, расскажет о противопоказаниях. Если у вас имеются какие-либо заболевания кожи, понадобится еще и консультация дерматолога. После окончания полного курса эпиляции косметолог оценит результаты и порекомендует правильный уход за обработанным участком.

4. Эпиляция лазером доступна всем

Удаление волос лазером доступно как женщинам, так и мужчинам. Да-да, вы не ослышались, мужчины тоже могут воспользоваться этой процедурой. Грудь, плечи, спина – вот популярные области для эпиляции среди представителей сильного пола.

Кроме того, GentleMax оснащен двумя типами лазеров – александритовым и неодимовым. Это позволяет обрабатывать кожу любого типа и цвета, даже загорелую. Оба лазера могут быть использованы в течение одного сеанса.

5. После нельзя загорать

Не пугайтесь, ограничение носит временный характер. 3 недели до и после процедуры – вот срок воздержания от пребывания под активным солнцем. От походов в солярий на этот период тоже придется отказаться. Если хотите получить гладкую кожу к летнему отпуску, начинайте сеансы эпиляции зимой.

6. Не будет больно

Долгое время удаление волос в салонах красоты ассоциировалось с болью. Но все поменялось с появлением лазерных технологий. На зону эпиляции воздействует не только лазерный луч, но и фреон, который охлаждает кожу и снимает боль. Даже если у вас низкий болевой порог, вы не будете ощущать никакого дискомфорта.

7. У процедуры есть противопоказания

Любые аппаратные манипуляции имеют свои противопоказания. Лазерная эпиляция запрещена, если у вас:

  • есть злокачественные образования;
  • острый период герпетической инфекции;
  • декомпенсированная форма сахарного диабета;
  • кожные заболевания (истинный фотодерматит, экзема, псориаз, красная волчанка).

Не рекомендуется проведение процедуры:

  • во время беременности;
  • в период кормления ребенка;
  • при приеме гормональных, подавляющих работу сальных желез, препаратов;
  • если у вас плохая свертываемость крови.

Вот вы и узнали всю необходимую информацию о лазерной эпиляции. Заинтересовались? Теперь пора пробовать!

Источник 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 7993  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены