Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Владимир Вольфович - предсказатель

Нгаванг, дружище, сначала хотел оставить коммент в твоей теме, но что-то много набралось, решил сделать отдельную тему.

Украины, как суверенного государства, согласно Международному Праву, не существует.

Я объясню почему.

В далеком, 1991 г., после развала СССР Украина не подала соответствующие документы в ООН о демаркации границ. И это не потому, что хохлы тупые или ленивые, дело в том, что все граничащие страны с Украиной должны были дать свое письменное согласие с границами Украины. Россия такое согласие никогда бы не дала и не потому, что Россия злая, а потому что, в этом случае, Крым автоматически ушел бы в Турцию. Об этом заявлено в договоре между Турцией и еще царской Россией, что если когда нибудь Крым перестанет быть российским, то он будет турецким. Кому интересно, можете погуглить.

На сегодняшний день территория Украины является административной территорией России, как правоприемнице СССР. Все, что сейчас происходит на территории Украины, это внутреннее дело России и никакого нападения на суверенное государство не было.

Наши деды. в 1945 г допустили ошибку, пощадив бандеровцев. Все бандерлоги, отсидев положенные сроки в тюрьме, вернулись к мирной жизни и начали творить опять свое зло.

Даже при СССР в Украине бандеровщина цвела и пахла.

А, после развала СССР, активно подогреваемая западом, бандеровщина вообще с катушек слетела.

Мне бесконечно жаль В.В. Жириновского, великий был человек, умница, таких мало. Великое видится из далека. Нам еще предстоит оценить наследие Вольфовича. Я помню его выступление в Госдуме, на рядовом, в общем-то, заседании, в котором он сделал неожиданное заявление. Дословно не помню, но суть передам.

Он сказал, что это порочная практика создавать на территории России иностранные государства со своим правительством, со своей финансовой системой, со своей армией и полицией. Это Татарстан, в самом центре России, это бомба замедленного действия и, рано или поздно. она рванет. Он сказал, на территории России не должно быть никаких республик, только области, губернии, края.

Исходя из его слов, я считаю, что от Украины, как от государства, не должно остаться камня на камне.

Вместо Украины должны быть Киевская область, Херсонская область, Одесская область и т.д.

Вся финансовая структура -банки, страховые компании, только российские. В администрации городов только русские. Во всех учебных заведениях преподавание только на русском. Все суды, полиция только русские.Правовая система только русская.

Что касается экономики -никаких дотаций от России, хватит нам затягивать пояса и так уже у всех осиные талии.Восстановление только за счет собственных средств. Не стоит делать из Украины мощную экономическую державу, пусть Украина будет чисто аграрной страной, никаких высокотехнологичных производств, никакого автомобилестроения, никакой авиации и космоса, только поля, пшеница, картошка, морковка. В городах только легкая и перерабатывающая сельхоз продукты промышленность, никаких сталелитейных комбинатов. На время восстановления имеет смысл снизить налоги до приемлемых значений.

Вся армия ВСУ, после того, что они сделали с нашими пленными, подлежит полному уничтожению. Если из ВСУ кто-то все таки окажется у нас в плену, то пожизненное заключение и работа на восстановлении народного хозяйства в режиме 12 часовой рабочий день, 6 дней в неделю, с возможным телесным наказанием за невыполнение плана.

Что касается западной Украины, то там воевать не стоит. Они другие, они не русские, и они не хохлы, они другие. На месте правительства РФ, я бы там провел референдум-пусть решат сами где им быть- самостоятельными или присоединятся к Румынии, как будто их там ждут с нетерпением. Задорнов, в свое время смеялся над ними- сели, такие, и заявили - мы румыны и ничего не делают, вот такие, ничего не делающие, румыны.

 

Это интересно
+2

11.04.2022 , обновлено  11.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены