Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда теперь, ребята? Пугачёва, Галкин* и Макаревич* "пулей" бегут из Израиля. Коротко о важном

На фоне резко обострившегося конфликта в Израиле, наши звёздные беглецы засобирались кто-куда.

    Фото взято из открытых источников Яндекс картинки   Куда теперь отправятся все знаменитые "бегунки"? Этот вопрос прямо сейчас обсуждают многие пользователи сети и телеграм каналов. Одно понятно на 100% - в Израиле все они уж точно не останутся.

Некоторые телеграм каналы уже сообщили, что Пугачёва с Галкиным* и чемоданами была замечена в аэропорту "Бен Гурион". Вероятно ребята решили по-быстрому улететь в очередную страну, которая "не ведёт агрессивную политику против своих соседей".

Сегодня также появилась информация, что Израиль покинул и "горячо любимый" Макаревич*. Об этом, в частности, написал журналист Роман Голованов, сославшись на близкие источники в окружении артиста.

    Галкин*, Пугачёва и Макаревич*. Фото взято из открытых источников Яндекс картинки   Как сообщает источник, Макаревич* отправился в корейский Сеул. Про Сеул, это, скорее всего, просто стёб, хотя кто знает, что на уме у Макаревича*. Что касается четы Галкина* и Пугачёвой, то, вероятнее всего, они отправятся в США или Казахстан - такими версиями переполнены соцсети. Если с США всё ясно, то Казахстан, уж точно, под большим вопросом. В республике, как мы помним, совсем недавно были отменены все концерты "юмориста".

На момент написания статьи все аэропорты в Израиле закрыты. Но, стоит отметить, что закрыли их не сразу, поэтому, возможно, некоторые "звёзды", всё-таки успели вылететь за пределы страны. Ну, а если они ещё не улетели, то нет никаких сомнений, что они сделают это при первой же возможности.

    Скриншот из телеграм канала Романа Голованова  

На фоне информации о новом бегстве "звёзд", в сети стали бурно обсуждать происходящее и задавать вопросы. Среди самых популярных: "запишутся ли Макаревич* с Галкиным* в добровольцы". Израиль, кстати, уже объявил о широкомасштабном наборе резервистов.

Не исключают и вариант возвращения блудных звёзд обратно в Россию. К слову, "бегунки", по прежнему, остаются гражданами Российской Федерации и имеют законное право вернуться в нашу страну. Вот только кто их здесь ждёт, учитывая многочисленные негативные выпады в адрес России?

Вот если бы они просто уехали и по-тихому жили, то да, возвращение было бы возможно. Но после того, как артисты неоднократно оскорбляли власть нашей страны и простых граждан, то возвращение для них - это весьма непростой шаг.

    Фото взято из открытых источников Яндекс картинки  

Куда на сей раз отправятся наши "испуганные патриоты", скоро узнаем. Одно очевидно, что простой народ не хочет видеть этих предателей в нашей стране. Люди не хотят, чтобы эти двуличные "товарищи" зарабатывали здесь деньги, мелькали по телевизору и вообще, хоть как-то напоминали о себе.

Это интересно
+4

08.10.2023 , обновлено  08.10.2023
Пожаловаться Просмотров: 279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены