Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ура, я стану миллионером!!!

СО СТОЛА доктора Одили Питера Фрэнка,

СПЕЦИАЛИСТА ПО ОБРАБОТКЕ ПЛАТЕЖЕЙ
ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА


ПОСТУПИЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О НЕМЕДЛЕННОМ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА НА СУММУ 3,7 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США

   Я считаю своим скромным долгом написать вам это письмо в связи с авторизацией вашего причитающегося платежа через наше самое уважаемое финансовое учреждение (CENTRAL BANK PLC). Я доктор Одили Питер Франк, директор Департамента иностранных операций Центрального банка Plc.

Британское правительство совместно с ПРАВИТЕЛЬСТВОМ США, ВСЕМИРНЫМ БАНКОМ, ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ по вопросам иностранных платежей после долгих консультаций и обдумывания уполномочило мой банк обрабатывать все иностранные платежи и передавать их соответствующим лицам.

Как недавно назначенный /аккредитованный Международный платежный банк, мы получили указание от Мировых руководящих органов, совместно с Комитетом по международному долгу и Комиссией по иностранным выигрышам, наследованию и пересмотру контрактов, немедленно освободить ваши средства; с помощью этой эксклюзивной видеозаписи Номер транзакции: США / ООН /Всемирный банк/ICB/2023 и номер распределения перевода: ICBPLC/X44/701LN/FRB/GB, Пароль: 339331, Pin-код: 78569, Почетная грамота №: 104, Код разблокировки №: 0876;

Немедленное подтверждение по телексу ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА PLC №: -222568: Секретный код: XXTN4011. Получив эти важные платежные номера, вы мгновенно получаете право получить и подтвердить свой платеж в Организации Объединенных Наций в течение следующих 48 часов.

Имейте в виду, что мы проверили ваш платежный файл в соответствии с направленными нам указаниями, и ваш адрес электронной почты является следующим в списке бенефициаров нашего фонда, которые должны получить свой платеж до конца этого первого квартала 2023 года. Имейте в виду, что из-за слишком большого числа получателей средств, подлежащих выплате в этом первом квартале года, вы имеете право на получение суммы в размере трех миллионов семисот тысяч долларов США (3 700 000,00 долларов США) только в качестве частичного платежа, чтобы мы могли выплатить другим получателям. Чтобы облегчить процесс этой транзакции, пожалуйста, повторно подтвердите следующую информацию ниже: убедитесь, что вы связались с нами по этому адресу электронной почты (directororgibk@gmail.com) для немедленного перевода вашего фонда:

Ваше полное имя:========
Ваш полный адрес:=========
Ваша страна:========
Номер телефона, факса и мобильного телефона:========
Номер вашего мобильного телефона:====
Профессия=======
Возраст=======
Семейное положение:=========
Копия любой действительной формы вашего удостоверения личности:========
Название банка и адрес
Номер счета:
Имя учетной записи:
Номер маршрута:


После получения нами вышеуказанной информации ваш платеж будет обработан и отправлен вам без задержек. Имейте также в виду, что вы обязаны прекратить дальнейшую переписку с любым другим лицом (лицами) или офисом, чтобы избежать искажения данных, вы должны предоставить вышеуказанную информацию для осуществления вашего перевода посредством перевода из банка в банк непосредственно от CENTRAL BANK Plc. Перешлите вашу банковскую информацию на этот адрес электронной почты ( directoror@gmail.com ), чтобы избежать какой-либо ошибки.

Перешлите ваши банковские реквизиты на этот адрес электронной почты:

directoror@gmail.com Искренне ваш,
директор. Одили Питер Фрэнк

Какие у жуликов стали сложные операции, не попадитесь

 

Это интересно
+1

16.10.2023
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены