Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
уверяет, что он иностранец, вырос среди казахов, и потому может писать неправильно пишет:

Суд в Москве признал...

Суд в Москве оштрафовал на 50 тысяч рублей активистку Анну Кречетову по статье о дискредитации российской армии из-за плаката с надписью "Фашизм не пройдет". Об этом сообщает "ОВД-Инфо".  Уточняется, что Кречетова провела одиночный пикет с плакатом, "привлекая внимание неограниченного круга лиц, а также средств массовой информации и блогеров". "Содержание наглядной агитации явно выражено негативным отношением к Вооруженным Силам Российской Федерации", – говорится в протоколе об административном правонарушении..

  Это не сходняк блатных и воров в законе принял решение запретить слово " ФАШИЗМ".Это Московский районный суд, который защищает интересы большинства населения. Значит большинство населения считает, что такие плакаты им не нравятся. Были аресты за плакат " Миру мир".Тоже не нравится такой лозунг. Какой такой МИР , когда идёт СВО?!

  Видимо некоторые марафонцы новостей совсем не смотрят, только в курсе того, что в очереди за пивом мужики обсуждают. И по телевизору не показывают задержания такие или даже запреты класть цветы к памятникам, приравнивая это к несанкционированному выбросу мусора..

Это интересно
+2

уверяет, что он иностранец, вырос среди казахов, и потому может писать неправильно 06.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены