Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Cube Tall 9X U65GT - планшет с батареей в 10 000 мАч

Всем доброго времени суток.

 

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о планшете Cube Tall 9X U65GT, приобретенном на просторах Aliexpress. В преддверии ужасающего снижения таможенных лимитов с 200 евро до 22 было решено закупиться тем, что отечественные производители выпускать не в состоянии. Ну а поскольку переплачивать наглым спекулянтам или платить непонятно за что налоги и подати государству желания у меня нет, то самой основной такой покупкой стал относительно дорогой товар — планшет. Покупался он для ребенка, потому в качестве основных параметров на которое обращалось внимание во время выбора модели — емкая батарея, относительно высокая производительности и хороший 10-ти дюймовый (или около того) экран с HD разрешением. После просмотра нескольких подходящих вариантов, выбор пал на виновника данного обзора — Cube Tall 9X U65GT.

Тут хочу сказать несколько слов о заказе. Сперва планшет был заказан у продавца из «Молла», но он так и не был получен. Продавец промурыжил меня больше 20 дней, рассказывая о том, что надо всего лишь чуть-чуть подождать. Но после открытия спора он сразу заявил, что посылка была утеряна логистической компанией (теоретически посылка была отправлена через Ruston, по треку даже одна запись появилась) и предложил мне повторно отправить товар. Но дел с ним больше иметь я не хотел, потому забрал деньги, оставил правдивый отзыв и совершил повторный заказ. На этот раз все прошло хорошо. Продавец оказался шустрым и честным, отправил посылку почтой Нидерландов, в пути она провела всего лишь 14 дней (с учетом перемещения по Беларуси). Посмотреть маршрут путешествия посылки можно здесь.

 

В итоге, спустя 2 недели, на почте я получил довольно большой черный целлофановый пакет внутри которого находился заказанный мною планшет. Сама посылка выглядит вот так:

Внутри этого пакета, завернутая в некое подобие поролонового листа, находилась коробка, которая совершенно не пострадала за время двухнедельного путешествия. Поставляется Cube Tall 9X U65GT в стандартной заводской упаковке от Cube, которая представляет собой не то рыжую, не то коричневую коробку с минимумом полезной информации на ней. Лицевая сторона (крышка) коробки выглядит вот так:

На обратной стороне видна пломба-наклейка и непонятные для меня надписи на китайском языке :)

Комплект поставки, я бы сказал, минимальный, но в нем есть все, что необходимо для нормального использования планшета в повседневной жизни. Внутри находились: сам планшет, кабель USB-microUSB для подключения планшета к ПК/зарядке, кабель OTG, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон (не заполнен), VIP карта от Cube, булавка для извлечения отсека СИМ-карты и зарядное устройство.

Аксессуары вызывают ощущение того, что они — сборная солянка (за исключением документации). К примеру, зарядное устройство несет на себе логотип компании «Domitree», а где же Cube?

Хотя, с другой стороны, быть может производитель вообще не комплектует этот планшет зарядным устройством, тогда продавец молодец, что закинул внутрь :) Кстати, если верить надписям, то зарядка на 2А. Однако в условиях реальной эксплуатации она смогла выдать только 0,8А, в то время, как BlitzWolf BW-S2 заряжал планшет с током 1,6А.

Больше о комплекте поставки сказать нечего.

 

Я заказывал версию с объемом памяти 16Гб, эта модификация существует только в белом корпусе, версия с 32Гб памяти — черная. Основная часть лицевой стороны планшета — 9,7-дюймовый дисплей с разрешением 2048х1536 точек, защищен он стеклом Dragontrail производства Asahi Glass. Если верить тому, что написано в интернете, то в этой модели «используется 42-пиновый дисплей LG PHILIPS LP097QX2(SP)(AV), точно такой же как в IPAD AIR GENERATION 5». Признаться честно, не было у меня IPAD AIR GENERATION 5, но дисплей, действительно, хорош. Картинка яркая, цвета сочные, оглы обзора отличные.

Читайте дальше

Это интересно
0

05.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 460  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены