Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создание инфографики для маркетплейсов - самая востребованная интернет-профессия 2022 года

То, что хороший визуал продает ни для кого не секрет. Качественное представление товара, описание функционала, внешнего вида, особенностей продукта, позволяет потенциальному покупателю задержаться на карточке товара и в итоге – купить его. Специалисты, владеющие навыками создания инфографики для маркетплейсов, востребованы, а их услуги хорошо оплачиваются.

 

Хотите освоить новую профессию в самой востребованной нише 2022 года? Хотите тратить всего 4 часа и получать от 3000 руб в день? Хотите работать на себя, без офиса и начальников? Хотите работать из любого места со своего смартфона - айфона или андроида?

 

Тогда приходите на 30-минутный анти-вебинар дизайнера Бек Five "Инфографика для маркетплейсов". Посмотреть его будет полезно фрилансерам и самозанятым, мамам в декретном отпуске, поставщикам онлайн-магазинов, творческих людей желающих монетизировать свой талант.

 

Что будет на занятии:

 

  • Рынок инфографики. Насколько востребовано направление.
  • Виды инфографики с примерами.
  • Популярная инфографика.
  • Пошаговый план по заработку на инфографике для площадок электронной коммерции.
  • Приглашение на новый курс Бек Five по инфографике.

 

Записаться на бесплатное занятие можно по данной ссылке!

 

В результате вы познакомитесь с новой профессией, поймете, подходит ли вам эта ниша, сколько можно заработать, какими навыками нужно владеть и где можно пройти полный курс подготовки.

Это интересно
0

04.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены