Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

Последние откомментированные темы:

20240426142539

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отобразить открытые вкладки в виде миниатюр в браузере Google Chrome

Если открыты лишь несколько вкладок в браузере Google Chrome, то всегда легко распознать и перейти на нужную. Однако с увеличением их числа пользователю становится труднее определять расположение какой-либо конкретной. Вот почему открытые вкладки желательно отображать с миниатюрами при наведении курсора мыши.

В Chrome предусмотрена поддержка функции карты наведения (Tab Hover Cards), которая позволяет увидеть больше информации о вкладке путем наведения на нее курсора мыши. В настоящий момент данная функциональность спрятана и ждет своего часа до официального выхода.

Скрыта она, как и большинство похожих, на странице с флагами. Тестирование в течение недели показало, что её можно использовать даже сейчас.

Работает так, как и надо, без каких-либо проблем. Давайте посмотрим, как это выглядит на практике. Убедитесь, что вы используете самую новую версию интернет-обозревателя. В противном случае — обновите его.

Для того, чтобы включить требуемую функциональность, необходимо запустить веб-браузер. После этого в строке URL-адреса написать:
chrome://flags
и перейти на страницу с настройками.

Читать далее...

Это интересно
0

30.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 897  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены