Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Симптомы, которые помогают заподозрить заражение лямблиями

ЛямблииСпецифической симптоматики при заражении лямблиями ни у взрослого, ни у ребенка не наблюдается. Если инфицированность небольшая, вообще никаких симптомов может и не быть. В этих случаях говорят о носительстве лямблий.

Если инфицированность очень высокая, то появляется клиническая симптоматика. Что это за симптомы? Это клинические признаки поражения тех отделов кишечника, где заселились лямблии. В этих случаях говорят уже не просто о лямблиях, а развитии инфекционного заболевания – лямблиоза кишечника. При этом у человека наблюдаются специфические клинические признаки.

Если заболевание у человека существует уже продолжительное время, протекает тяжело (с выраженной клинической симптоматикой и подтверждается данными диагностического исследования), то по назначению врача рекомендуется провести курс специальных лекарственных препаратов.

Если у человека выявляется носительство лямблий или если клинические симптомы выражены в слабой степени, то у человека появляется право выбора: лечиться лекарствами, о которых написано выше или применять народные средства.

Читать далее >>>>>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 30.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 415  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены