Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные мысли из книги Брайана Трейси "21 секрет успеха миллионеров". Часть первая

21 секрет успеха миллионеров

Приветствую вас дорогие читатели моего блога! В этой статье я сделал разбор книги Брайана Трейси "21 секрет успеха миллионеров". Сегодня я разберу первые 7 секретов, в остальных 2 частях разберу оставшиеся. Я делаю это, чтобы у вас не было информационного перегруза и вы не просто прочитали, а внедрили советы в жизнь.

Основные мысли из книги Брайана Трейси "21 секрет успеха миллионеров":

1. Мыслите о великом;

Представьте, что было бы Ричард Брэнсон ставил целью - зарабатывать 1 тысячу долларов в год. Он бы не добился успеха. Он добился успеха, потому что думал о великих целях. И если ты хочешь добиться успеха - начинай думать о великом.

Упражнение: Составь список действий, которые бы вы сделали, если бы успех был гарантирован вам. Начинай выполнять его, несмотря на результат.

2. Выработайте ясное ощущение направления;

Если вы ясно не представляете, кем вы станете, то сложно будет продвигаться вперед. Представьте в мельчайших деталях, кем вы хотите стать, где вы будете работать в каком доме жить и какие действия выполнять. Запишите все это на лист бумаги. Визуализируйте это изо дня в день, добавляя все более мелкие детали. Установите сроки достижения целей, и напишите план действий. Теперь можете приступать к действиям.

3.  Считаешь, что работаешь только для себя;

Читать далее...

Это интересно
0

21.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены