Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Можно ли не сожалеть о своем прошлом?

Как часто нам приходится иметь дело с последствиями событий, случившихся в далеком прошлом. В одних случаях мы воспринимаем их как упущенные возможности, а в других они становятся для нас поучительным жизненным уроком. И только наше отношение к своим собственным решениям и поступкам позволяет определить как они будут выглядеть в будущем.

Оказывается, существует инструмент, который позволяет любую негативную ситуацию преобразовать в положительное и даже радостное событие в своей жизни путем переосмысления и перестройки всего механизма восприятия и мышления человека. Именно благодаря рефреймингу каждый человек может перестать беспокоиться и начать достойно жить. С помощью методов рефрейминга можно очень быстро и главное безболезненно освободиться от негативного груза своего прошлого и начать новую жизнь буквально с чистого листа.

Для приобретения новых навыков и получения положительного эффекта от их использования не требуется каких-то сверхусилий, достаточно лишь желания взглянуть на себя и события своей жизни под новым углом и довериться внутреннему голосу собственной интуиции...

 

полный текст на моем онлайн-дневнике

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены