Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2947 участников
Администратор kucherenko
Модератор Mineeva_Elena
Модератор seerga
Модератор Natabul
Модератор yasina
Модератор Калашникова
Модератор Проныч
Модератор ladystation
Модератор Yaromila
Модератор Леса
Модератор Sasha Orange
Модератор donna
Модератор KatiaKrasota
Модератор hozeaika
Модератор MirandaM
Модератор Vaniusa
Модератор sam1
Модератор finance2014
Модератор vrodi***@g*****.com
Модератор Фантом
Модератор Dart_Veider
Модератор Smelka
Модератор АНДРЕЙ
Модератор crestian
Модератор Михаил
Модератор katalniko***@u*****.net
Модератор Helen-tochka-net
Модератор vikuska
Модератор krasotamoia
Модератор Z3З
Модератор juliaT
Модератор Gabriella
musicbox5***@g*****.com
Модератор Ольга-Орлова
Модератор Roman68
Модератор Серега55
Модератор yspehova
Модератор tatianape***@g*****.com
Модератор OSTE-H
Модератор Krem
Модератор 0ТНОШЕНИЯ
vadldn***@g*****.com

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Народные средства для омоложения кожи лица

Свежесть сразу ощущается после маски из нескольких долек апельсина с пшеничной мукой и маленькой ложечки оливкового масла. Стандартное 20-ти минутное время необходимо для полного воздействия кашицы, а затем просто смыть минеральной водой.

•Какао не только внутрь принимают, но используют на все тело. Весьма простой рецепт. Разведите необходимое количество какао порошка в подогретой воде од образования кашицы. Продержите на лице около 10 минут и результат будет видно сразу!

•Очень полезно влияет на кожу маска из размолотого желтого гороха и сметаны. Размешайте готовые продукты, чтобы получить густую смесь и нанесите толстым слоем. По истечении четверти часа снимите кашицу, а остатки смойте водой.

•Свежие кусковые дрожжи разводят ложечкой оливкового масла. Способ нанесения своеобразный. Необходимо сделать 4 слоя с периодом в 4 минуты. После последнего слоя необходимо подождать 20 минут и смыть.

•Один желток и несколько капель свежего лимона размешивают с почти полной столовой ложкой масла оливы. Очень питательная смесь заметно придает здоровый оттенок лицу. Полежать с нанесенной маской также необходимо 20 минут.

Возьмите просеянную муку пару столовых ложек и залейте все молоком. Размешайте тщательно густую смесь и добавьте желток. Как обычно покройте составом лицо и отдыхайте 20 минут. Во время полоскания водой накапайте чуть-чуть сок лимона.

Народные рецепты для омоложения лица

Омолодить лицо способно даже обычное сало. Берется небольшой ломтик и протирается все лицо. После 15 минут отдыха необходимо ополоснуть лицо теплой и прохладной водой.

В желток добавьте разогретое сливочное масло, маленькую ложку меда, размятую сливу столовую ложку или яблоко сладких сортов. 15 минут дайте впитаться составу, затем ватным тампоном уберите маску, периодически макая его в теплую воду.

Любые компоненты из приведенных рецептов лучше и глубже смогут воздействовать на кожу, если она предварительно очищена. Для этого очень хорошо подойдет кислое молоко, в которое окунают салфетку и протирают лицо. Завершить чистку можно любым скрабом для лица. Будьте прекрасны и используйте народные средства для омоложения кожи лица!

 

Скачать курс по избавлению от морщин без косметики

Это интересно
0

10.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены