Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
556 участников


Последние откомментированные темы:

20240426080635

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Много ли долларовых миллионеров в России и как же ими становятся?

Как стать миллионером

Сколько же этих миллионеров в России и как они ими становятся? Открыла Форбс, посмотрела, в России живет 180 тысяч долларовых миллионеров… Это выходит больше, чем каждый тысячный. Если просто выйти прогуляться по крупному городу, то есть возможность встретить человека, у которого есть этот миллион долларов!

 

Да, не плохо! Но откуда же они берутся? Как у них получается заработать эти огромные деньги? Оказывается, все гениальное просто. Они просто создают ценности, за которые им готовы платить большие деньги. Генри Форд, Билл Гейтс, Томас Эдисон и Стивен Спилберг — они добились богатства, потому что людям нужно то, что они делают и создают. Люди с радостью платят им за это деньги.

 

Но как же нам, обычным людям тоже научиться создавать ценности, свои ценности. Как научиться мыслить не как все и взять себе эту счастливую  жизнь?

Чтобы ответы на эти вопросы появились, вам нужно непременно посмотреть фильм Сергея Грань. Это очень классный фильм о том, как заработать за год 12 миллионов рублей и полностью изменить свою жизнь. Здесь есть откровения, советы и четкая инструкция по старту своего бизнеса. И я искренне надеюсь, что он поможет вам найти все ответы на вопросы и поможет стать счастливее.

 

Заходите на мой Блог и смотрите этот Убойный фильм >>> 

Это интересно
0

14.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены