Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426103118

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Три любимчика

Давно я не показывала  наших кошек и подтолкнула меня сделать эту тему одна из самых активных членов нашего Клуба Валерия.

Сейчас с нами обитают 2 мальчика и 1 девочка.  Рассказываю, как они появились в нашей судьбе.

 

 МАЛЫШ.

Это подарок дочери на день рождения. 3-х месячный котенок очень хотел подружится с живущими тогда  в доме пожилыми кошками. Однако они держали с ним дистанцию. Нет, не обижали, но одно взгляда  было достаточно, чтобы дать понять, что он им мешает. Вырос Малыш  и стал добрым , воспитанным, интеллигентным  и необыкновенно красивым котом. Сейчас ему 14 лет.

 

ФЕДЯ

Когда Малыш остался один мы посчитали, что ему нужен друг. Поехали в приют и взяли 5-ти месячного черного котенка. Как только он появился дома он сразу же заявил о себе : "Я ФЕДЯ!"  Эта мелочь начала терроризировать добряка. Нападать, кусать, отбирать еду... И как мы не пытались ему объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо, он твердил одно : "Я ФЕДЯ!" Единственный кот, который считает, что обеденный стол это место для сна,  игры и  еды. Вырос в предвадителя кошачей банды, ему бы на улице возглавлять кошачью ОПГ. Однако и он бывает очень ласковым и нежным, но редко. Ему 7 лет.

 

АВГУСТИНА

Эту девочку мы нашли ползущей по дороге, когда в очередной раз приехали на дачу. 3-х недельный полумертвый заморыш кричал так, что наши дачные кошки окружили ее , нюхали, но ни одна не проявила к ней интерес как мама.  Нашли ее в августе и назвали Августиной. Вылечили. Теперь она в благодарность облизывает  руки и целуется. Это самый главный  ЛЕКАРЬ в доме. Сразу определяет у кого возникла боль и ложится на это место Громко  затягивает свою песню . Может долго петь и не спать. Правда после лечения  сама отдыхает по 12-14 часов. Эту девочку невозможно не любить. Ей 3 года.

 

Такие любимчики проживают в нашей квартире. Позже расскажу о дачных кошках.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

456_11820221_4e9800998

Это интересно
+8

29.11.2021 , обновлено  30.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 775  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены