Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор группы пишет:

Москвич, впавший в кому до пандемии, очнулся и пожалел об этом (2 фото)

Автор: HomMiss

 

 

03 июня 2020 10:53

 

 В Москве пришёл в себя мужчина, впавший в кому ещё до начала пандемии коронавируса. Очнувшийся пациент принялся выспрашивать у врачей, где люди и почему все ходят в масках и перчатках! Узнав правду, мужчина был, мягко сказать, в шоке... 

Москвич, впавший в кому до пандемии, очнулся и пожалел об этом

 

Житель столицы поступил в больницу 6 марта и был успешно прооперирован. Но спустя неделю мужчина погрузился в кому и был переведён в реанимацию, сообщает РИА Новости. «Потом у него была диагностирована двусторонняя пневмония, которую необходимо было лечить. Даже подозревали коронавирус, но все результаты давали отрицательный результат», — сообщил нейрохирург центральной клинической больницы (ЦКБ) управделами президента Андрей Реутов. Жена пациента рассказала, что когда её муж оказался в больнице, в России было всего 6 заражённых коронавирусом. Семейная пара не верила в то, что пандемия коронавируса может охватить весь мир.

Москвич, впавший в кому до пандемии, очнулся и пожалел об этом

Спустя пять недель мужчина пришёл в сознание. Сначала он был очень слаб, и врачи решили не рассказывать ему о пандемии. Спустя некоторое время мужчина сам пришёл врачу. «Он (...) постучал и сказал: "Можно с вами поговорить? У меня очень много вопросов. Что происходит в мире? И где моя жена?"

 

Я был, мягко говоря, удивлен», — вспомнил Реутов. Врач рассказал мужчине о пандемии коронавируса, о введённых ограничениях и мерах предосторожности. Жена начала вводить в курс дела своего мужа постепенно:  «Я ему потихоньку рассказываю о том, что происходит: что люди начали выходить гулять, что раньше можно было выйти только в магазин. Ну, конечно, это огромные глаза и шок: разве так бывает?

 

Если бы нам раньше сказали, что будет все закрыто и мы будем ходить гулять в масках и перчатках по расписанию, мы бы посмеялись», — призналась она. Сейчас супругам разрешено видеться, вот уже пять дней они проводят время вместе. По словам женщины, теперь главное восстановление и возможность скорейшей реабилитации для мужа.

Источник: fishki.net


 https://fishki.net/3334298-moskvich-vpavshij-v-komu-do-pandemii-ochnulsja-i-pozhalel-ob-jetom.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Это интересно
+1

Модератор группы 04.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены