Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Простые способы создания загрузочной флешки с Windows 10

 

Руководство для тех, кто решил установить Windows 10 или просто хочет иметь такой полезный инструмент, как загрузочная флешка.

 

Windows 10 - современная и удобная операционная система, которая активно поддерживается разработчиками. В свое время пользователи Windows 7 и Windows 8 могли без труда обновиться до Windows 10 в течение года. Теперь такая возможность отсутствует, поэтому все, кто решил перейти на "десятку" сейчас, могут сделать это при помощи альтернативных вариантов.

 

Многие из нас привыкли устанавливать операционные системы, используя для этого загрузочные флешки. На USB-накопитель специальным методом устанавливается образ операционной системы так, что флешка превращается в загрузочное устройство. Она может пригодиться в следующих вариантах:

 

  • установка операционной системы поверх или вместо текущей;
  • устранение неисправностей в случае, когда загрузиться с установленной Windows не получается (например, из-за вирусов или повреждения системных файлов.

 

По этой причине каждый активный пользователь ПК должен иметь в своем арсенале загрузочную флеш, желательно с актуальной версией ОС.

 

Мы хотим рассказать о 4 способах создания загрузочной флешки, которые будут одинаково полезны для новичков и более опытных пользователей.

 

4 способа сделать загрузочную флешку с Windows 10

Это интересно
0

21.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 406  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены