Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

14 бесплатных аналогов самых крутых платных программ

Мало кто знает, что в поисках широкого функционала не обязательно выкладывать целое состояние за разрекламированный платный софт. Обратите внимание на бесплатные аналоги, которые работают ничуть не хуже и помогут вам избежать ненужных трат.

Офисный пакет

Для работы с документами на компьютере можно использовать не только привычный Microsoft Office, но и, например, LibreOffice. Последняя программа поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. Основные компоненты LibreOffice: текстовый и табличный процессор, создание презентаций и векторный редактор.

Запись и копирование дисков

ImgBurn — бесплатная программа для записи CD- и DVD-дисков, аналог Nero Burning ROM. Программа поддерживает все самые популярные форматы образов и ко всему прочему умеет записывать Audio CD, DVD Video.

Архиватор

Архиваторы — программное обеспечение для сжатия файлов. Платный WinRAR можно легко заменить бесплатным 7-Zip. Последний обладает высокой скоростью сжатия и извлечения, поддерживает задание пароля для архива, работает со всеми популярными форматами файлов.

Музыкальный редактор

Audacity поддерживает все необходимые функции по обработке звука, имеет набор фильтров и работает с большим количеством форматов. Это один из лучших бесплатных музыкальных редакторов, который может заменить Adobe Audition и WaveLab.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Это интересно
+1

21.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 1634  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены