Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Быстрая проверка компьютера на вирусы

Здравствуйте. Продолжаем нашу борьбу с вирусами. Я уже неоднократно писал о разнообразных методах борьбы с вредоносными программами. Если хотите почитать, смотрите здесь "Тотальная чистка компьютера от вирусов и вредоносных программ"

На странице блога будет видео о двух полезных утилитах, которые помогут вам быстро проверить компьютер на вирусы. Вы можете сказать, что у вас уже установлена антивирусная программа. Зачем вам эти утилиты?

Дело в том, что не всегда антивирусная программа сдерживает все вирусы. Повторю то, что я всегда говорю по этому поводу: «ни одна антивирусная программа не защищает компьютер на 100%». В первую очередь это связано с тем, что многое зависит от самого пользователя, от вас. Если скачивать из интернета всевозможные программы, файлы, то вполне можно закачать и вирус. Тем более, что создатели вирусов стали еще более изощренными в распространении вирусов. Вы можете даже не подозревать, как скачали вирус. Вот для этих целей и существуют антивирусные утилиты, которые без установки проверят ваш компьютер на вирусы, и если выявят вирус, они его удалят. Это очень удобно! Подробнее + Видео смотрите на странице блога...

Это интересно
0

10.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 765  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены