Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

FlexiPDF от SoftMaker – максимум возможностей для работы с PDF!

Флекси ПДФ

Формат документов PDF стал распространенным и популярным, и эта популярность в последние годы заметно растет. И для этого есть все предпосылки, ведь PDF-документы выглядят на всех устройствах так, как они были созданы изначально, имеют небольшой вес и допускают последующее сжатие. Кроме того, пользователь может самостоятельно настраивать уровень безопасности документов, например, разрешив их просмотр, но запретив редактирование. В свете идей «безбумажного офиса» именно такой формат документов является предпочтительным.

PDF-документы используются, как профессионалами, так и обычными пользователями, ценящими скорость работы, широкие возможности и удобство. Естественно, требуется наличие специализированной программы, которая бы позволяла не только просматривать, но и вносить изменения в документы формата PDF. На просторах интернета можно найти немало PDF-редакторов, которые различаются функционалом, удобством и подходят для решения различных по сложности задач.

Среди них стоит отметить особо программный продукт от немецких разработчиков. Он создан силами компании SoftMaker, известной пользователям по альтернативному кроссплатформенному офисному пакету SoftMaker Office, успешно заменяющим офисные программы от Microsoft. Если же сфокусироваться именно на FlexiPDF, то нельзя не заметить те преимущества, которые получает пользователь, работающий в этом редакторе.

Особенности и преимущества FlexiPDF.

Это интересно
+2

14.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены