Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как перенести фото с Android на компьютер

Задавались вопросом — как перенести фото со смартфона с операционной системой Android на свой домашний компьютер? Если да, то давайте посмотрим с чего необходимо начать. Не зная этого минимума, у вас ничего не получится.

Как говорят, лучшая камера — это та, что у вас есть, и она, чаще всего, уже встроена в ваш смартфон. Когда вы заканчиваете съемку большого количества фотографий или видео на своем телефоне, вы, несомненно, захотите перенести их на свой ПК. Это действие поможет, как сделать резервную копию материала, так и освободит место на девайсе для ваших следующих шедевров.

Мы сейчас не будем затрагивать вопрос о способах автоматического резервного копирования изображений в облако сразу после съемки, хотя это и очень удобно. Мы рассмотрим, как перенести фотографии с вашего телефона на ваш компьютер с помощью простого USB-кабеля, так сказать, по старинке.

Независимо от того, какой их двух методов вы выберете, необходимо убедиться, что ваш телефон готов к передаче изображений. Подключите его к ПК с помощью USB-кабеля.

В настройках гаджета выберите опцию передачи файлов по USB. У всех версий ОС Android она похожа, только может иметь разные названия.

Читать далее...

Это интересно
+2

17.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 517  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены