Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заставить Windows 10 обновиться

Несмотря на то, что операционная система Windows 10 обновляется автоматически, пользователи часто сталкиваются с тем, что у них не происходит обновление. В данной заметке я расскажу о том, как решить проблему с обновлениями.  

Последнее время мне часто пишут о том, что не обновляется Windows 10. Более того, я сам неоднократно сталкивался с данной проблемой. Причин у данного недуга много, и они разные. Раньше Windows не обновлялся с отключенным брандмауэром (возможно, и сейчас это влияет на обновления), теперь появились и другие причины. Мы рассмотрим варианты, с помощью которых вы все-таки сможете обновить вашу операционную систему.  

Как обновить Windows 10 Для начала, нужно проверить, есть ли на компьютере не установленные обновления. Для проверки обновлений, зайдите во "Все параметры" > "Обновление и безопасность". Нажмите на кнопку "Проверка наличия обновлений". Дальше вы получите информацию о том, нужно ли системе обновиться. Возможно, после данной проверки, вам будет предложено перезагрузить компьютер, для установки обновлений, согласитесь и перезагрузите компьютер. Если, после перезагрузки, ничего не произошло (обновления не установились), тогда переходите к следующему... Подробнее читайте на блоге +Видео

Это интересно
0

24.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 463  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены