Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

VSaaS: видеонаблюдение как услуга

Если вы заинтересованы в повышении безопасности вашего помещения с помощью системы видеонаблюдения, но хотите снизить объем финансовых затрат на оборудование, стоит обратить внимание на модель VSaaS (video surveillance as a service — видеонаблюдение как услуга). Ниже приведен обзор, объясняющий, почему это такой привлекательный вариант для многих владельцев бизнеса или обычных людей.

 

 

Что такое VSaaS?

VSaaS — это решение для видеонаблюдения, которое предполагает хранение видео в облаке. Альтернативой является локальная настройка, при которой вы используете записываемый носитель, например жесткий диск, для хранения отснятого видеоматериала. В нашем случае основными частями физического оборудования являются камеры с интернет-протоколом (IP), которые записывают данные и отправляют их в облако.

Следует напомнить, что полное название этой технологии без сокращений — «видеонаблюдение как услуга». Часть «как услуга» относится к тому факту, что вы платите комиссию, чтобы получить определенные преимущества от облачной компании, которая хранит и управляет видео. Например, приобретенный вами пакет может включать удаленный просмотр на неограниченном количестве устройств или определенный объем занимаемого места.

 

 

Подробнее читайте на блоге – VSaas: видеонаблюдение как услуга.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены