Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать надежный пароль: советы и рекомендации

Создавая учетную запись на любом веб-сайте, вы сталкиваетесь с неизбежной дилеммой. Следует ли предоставить слабый, но запоминающийся пароль или надежный пароль, который вы, вероятно, забудете?

Соблюдение рекомендаций и советов, упомянутых в этой статье, поможет вам сформировать надежную защиту.  Правила успешно опробованы и протестированы многими пользователями Интернета. Следуйте им для вашей неуязвимости в сети.

 

Как создать надежный пароль

Вот как придумать безопасный пароль, который вы не забудете через десять минут:

Избегайте коротких паролей. Используйте фразы, содержащие не менее 10 символов. Чем больше символов, тем больше времени требуется хакеру для взлома.

Сделайте их сложными. Надежность пароля может быть достигнута путем включения букв верхнего и нижнего регистра, цифр и специальных символов. Чем их больше, тем лучше.

Используйте менеджеры паролей. Длинные последовательности сложно запомнить, особенно если у вас разные пароли для каждого веб-сайта или сервиса. Вы можете использовать качественное программное обеспечение, которое поможет организовать различные данные для входа.

Создайте мнемонику (совокупность специальных приёмов и способов для запоминания). Если не нравятся инструменты для управления паролями, создайте запоминающиеся выражения, убедившись, что они касаются веб-сайтов или услуг, для которой вы будете их использовать.

 

Подробнее читайте на блоге - Как создать надежный пароль.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены