Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вылечить молочницу женщинам самостоятельно | народные средства от кандидоза

Женская половая система менее защищена, чем мужская, что делает ее уязвимой перед грибками, инфекцией, вирусами иными болезнями и воспалительными процессами. Особенно часто девушки и женщины сталкиваются с молочницей. Это грибковое заболевание с очень неприятной симптоматикой.

Другое название молочницы – кандидоз (грибок кандида). Болезнь может начаться после обычного купания в водоеме, мытья и подмывания в душе, практически у всех беременных, во время вынашивания ребенка, врачи обнаруживают кандидоз. В этом случае молочница начинается на фоне гормональной перестройки. Кандидозом страдают женщины после длительной антибиотиковой терапии, пациентки с сахарным диабетом, нарушениями работы щитовидной железы.

Если ослабевает иммунитет или человек неправильно питается, после перемерзаний, в климактерический период также может возникнуть молочница. Сегодня есть множество препаратов, которые способствуют предотвращению размножения грибковой флоры, однако невсегда можно воспользоваться медикаментозной терапией.

К примеру, аллергикам, беременным, детям и девочкам подросткового возраста лучше избегать лекарственных средств для избавления от кандидоза, хорошо, что этот грибок можно быстро вылечить безопасными домашними средствами, о которых я рассказываю в …

УЗНАТЬ ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ ДОМА МОЖНО ТУТ >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены