Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создаем свой блог и зарабатываем.


бесплатное обучение. делаем свой блог.Приветствую, Вас, друзья! Меня зовут Дмитрий Рябов и сейчас я хочу поговорить с вами на тему ведения личного блога. Если у вас есть желание зарабатывать через интернет, то можно просто сделать блог и выкладывать на него интересную информацию. А когда добъетесь хорошей посещаемости на блоге, то сможете за деньги размещать рекламу. Для этого существуют специальные площадки, где рекламодатели подбирают себе сайты, где разместиться.

Так же с помощью своего блога вы можете продвигать любой свой бизнес, какой бы он у вас небыл. Просто размещаете информацию на блоге и льете трафик. Трафик - это посетители, которые перешли по ссылке и зашли к вам на сайт для ознакомления. Существует много способов для привлечения именно полезного трафика и в больших количествах. Другими словами вы можете настроить определенные ресурсы в интернете и получите ежедневно большое количество заинтересованных посетителей. если добиться чтобы скажем, 500 человек в день приходило на ваш сайт, то по статистике 2-3% будут вашими покупателями или партнерами, а это 10-15 партнеров в день. Я считаю, что теперь Вам понятно, для чего необходимо иметь свой блог.

А как сделать блог, как его продвигать и откуда брать трафик, все это вы можете узнать со статьи на моем личном блоге. Читать подробнее...

Это интересно
0

25.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены