Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Многотысячная партнерская программа без затрат на продвижение.

Сейчас очень часто разнообразные гуру через одного рассказывают о таргетах, ретаргетах, контекстах, тизерах, баннерах, досках... Голова кругом. Так что получается? Нельзя иметь хорошие результаты в инфобизнесе, не слив для начала лишних пары сотен тысяч своих кровных рубликов?

Но если платить за трафик по факту? Есть продажа - есть вознаграждение. Ведь тогда получается, что вы ничем не рискуете. О чем же речь? Есть, например, интересный кейс, как один известный автор заработал 5.243.349 р. при помощи других людей без затрат на продвижение. Посмотрите его и сделайте выводы, как можно адаптировать его к вашим условиям и получить прибыль.Эта методика подойдет вам, если вы: 

  • Инфобизнесмен или инфопродюсер, который продает свои или авторские информационные товары;
  • Владелец интернет-магазина любого размера;
  • Владелец онлайн-сервиса любого направления;
  • Коуч или консультант, который продает свои информационные услуги.

 Иными словами, вы должны что-то предлагать. И тогда эта технология позволит вам поднять ваши продажи на небывало новый уровень! Технология эта далеко не секретная. Многие онлайн-сервисы, интернет-магазины и инфопредприниматели уже ее используют. Что, собственно, и позволило большинству их них стать топовыми. И вы тоже можете к ним присоединиться. Если взять на вооружение простую стратегию.

Узнать все подробности.

Это интересно
0

15.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены