Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Зачем нужен блог, когда есть канал на youtube?

Сейчас уже представить сложно, как мы жили без интернета. Во-первых, в плане получения той или иной информации. Во-вторых, в плане общения и работы. Безграничный интернет предоставил нам бескрайние просторы с массой интересного, разного, полезного. И все, кто не первый год уже находятся в интернете, оценили, что такое собственный сайт/блог. Это актив, причём с большой перспективой.

 

Американцами была сделана статистика, которая показала, что более 85% американцев, прежде чем «сделать какое-либо финансовое движение» вначале заходят в интернет и собирают там информацию на предмет своей темы. И, как правило, просматриваются именно блоги/сайты, где есть реальные, живые комментарии пользователей рунета.

 

Я думаю, что не далёк тот час, когда и у нас в России так же скрупулёзно будут собирать информацию, прежде чем делать какие-либо шаги. Я сама себя ловлю на мысли, что в последнее время, всё чаще и регулярнее обращаюсь к интернету для получения тех или иных знаний, причём даже в мелочах. И количество таких людей, я думаю, с каждым днём увеличивается. Конечно, от такой перспективы дух захватывает!

 

Но часто на вебинарах по инфо бизнесу и в комментариях слышишь такой вопрос: - Зачем нужен блог, когда есть канал на youtube? Я решила в этом вопросе разобраться и приглашаю Вас ознакомиться с этой информацией здесь: Блог Татьяны Татаринцевой | говорю о жизни…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 699  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены