Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мухлевать в играх это кожное? Ответ из чата вводной лекции

★ Ответы на вопросы из чата вводной лекции ★

 

[ Галина - Москва ] : мухлевать в играх, тоже кожник, видимо?

 

 

Здравствуйте, Галина!

Вы абсолютно точно подметили в этом проявления кожного вектора. Однако, сразу стоит упомянуть, что обман характерен далеко не для всех кожных людей.

 

От природы они одарены гибкой психикой – быстрее всех адаптируются к изменяющимся условиям современного мира, легче переключаются с одного дела на другое, лучше всех чувствуют связь между причиной и следствием, то есть обладают четким логическим мышлением.

 

Но гибкие они не только своим умом, но и телом. Это прирожденные спортсмены, акробаты, фокусники и – увы! – порою шулера. Благодаря гибким и ловким пальцам им ничего не стоит обмануть нас.

 

Рефреном всей кожной жизни является принцип «пользы-выгоды». Постоянно стремясь к имущественному превосходству, кожный человек делает то, что выгодно, и приумножает свои богатства. Но одни достигают цели законным путем, другие же способны только обмануть и украсть.

 

К счастью, мы видим много развитых кожных людей, которые используют врожденную гибкость ума и тела не в ущерб другим, а на пользу общества.

 

Это талантливые спортсмены, которые защитили нашу честь на Олимпиаде в 2016 году и вернулись с победой. Это гениальные военные инженеры, результат труда которых вы видели на параде 9 мая в Москве, – грозное и непобедимое русское оружие, защищающее наш народ и целостность государства. Это талантливые организаторы, которые запускают новые производства, создают рабочие места и необходимую стране инфраструктуру.

 

Диапазон проявлений кожного вектора огромен – от мелкого обманщика до лидера огромной страны.

 

Многие люди не осознают, какие возможности имеют от природы. Стоит человеку применить свои таланты для общества, а не ради собственной выгоды, и он получит ни с чем не сравнимый заряд энергии и работоспособности, проживет яркую, насыщенную и счастливую жизнь.

 

Записывайтесь в группу Первого уровня онлайн-тренинга по системно-векторной психологии, чтобы узнать больше об этом и других векторах и не только.

 

Новая группа Первого уровня стартует уже 2 июня.

Записаться на занятия вы можете по ссылке: yburlan.ru/oplata 

По всем вопросам обращайтесь в чат операторов портала: yburlan.ru/#operator

 

Это интересно
+1

26.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены