Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цыпленок, запеченный с овощами, чоризо и морсильей по-астуриански

Одним из самых древних, известных не только в Испании, но и в мире, местных блюд является астурианская фабада – это фасоль, тушенная с чоризо и знаменитой испанской кровяной колбасой морсильо. Еще одно известное блюдо, которым славится астурианская кухня — это фасоль, приготовленная с моллюсками, диким зайцем и куропатками. Заслуживает внимания и местное тушеное мясо с овощами и вездесущим чоризо. Много блюд в Астурии готовят из свинины – чоско (рубец и щеки), болос пренаос (пирожки со свининой).

Как я уже говорил, в Испании очень любят астурианские сыры. Среди них славится Кабрале — сыр с очень сильным сильным и характерным запахом. Его обычно подают в паре с не менее любимым астурианцами местным сидром.

Наш рецепт цыпленка, запеченного с овощами вкупе с предварительно обжаренной морсильей, создан строго по канонам астурианской кухни и, несомненно, является еще одним доказательством того, что предки древних кельтов, астурианцы, страстно любят вкусно поесть и, самое главное, умеют это сделать.

Читать далее...

Это интересно
0

16.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены