Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Картофель фри в мультиварке Поларис

Картофель фри в мультиварке ПоларисКартофель фри в мультиварке Поларис можно считать самостоятельным блюдом.
Готовить жареную картошку надо уметь, ведь далеко не всем удается это сделать.

Для рецепта важно приобрести клубни нужного сорта, которые предназначены для жарки.

Вначале стоит приготовить одну нарезанную картофелину и если не последует расползания в крахмальное месиво, то можно использовать все клубни.

Нарезать картофель фри можно кружочками (или половинками, четвертинками – все определяется размером картофелины), брусочками. Для фритюра тонкая соломка подходит лучше всего.

Она должна быть короткой или длинной, но обязательно одинакового размера, иначе картошка не получится однородной при обжаривании в мультиварке Поларис. И еще один важный момент: чтобы картофельная соломка не слиплась, ее следует в холодной воде промыть, а затем откинуть на дуршлаг и высушить.

Предлагаю рецепт с фото и видео рекомендации приготовления жареной картошки для модели мультиварки без фритюрницы.

Картофель фри в мультиварке Поларис, ингредиенты:
  • картофель (только не молодой) – 1 кг;
  • крупная соль – 1 ч. л;
  • подсолнечное масло (рафинированное) – 1 л.
Рецепт жареной картошки в мультиварке во фритюре:

Это интересно
+1

22.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 385  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены