Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426215941

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор сайтов "вопрос-ответ"

Давайте рассмотрим основных игроков среди сайтов, которые предлагают режим общения "вопрос-ответ". Связан наш обзор с тем, что мы хотим предоставить все плюсы и минусы таких сайтов, а также представить новых игроков на этом рынке. Начнем мы с последнего, это сайт https://toxu.ru, который еще работает в тестовой версии, но уже уверенно набирает обороты среди любителей задать свой вопрос в интернете, чтобы получать качественные и полные ответы. Сайт значительно выделяется среди своих конкурентов тем, что собоал в себя самое лучшее с зарубежных площадок. В первую очередь это то, что ответы публикуются развернутые и действительно раскрывающие все нюансы, связанные с вопросом. Это не позволяет засорять вопрос бесполезными постами.

Теперь давайте рассмотрим старых игроков: можно выделить два сайта, которые были и пока есть популярны среди любителей вопрос-ответ, это ответы на майл.ру и большой вопрос. Но надо сразу отметить, что большой вопрос построил свое продвижение на оплате за ответы и вопросы, туда сразу потянулись люди, которые стремятся за любую фразу, размещенную в интернете, получить свою копеечку. Это привело к тому, что найти нужный и реально полезный ответ, стало практически не возможно. Люди стремятся монетизировать свои ответы лишними знаками, которые не несут никакой смысловой нагрузки.

Если рассматривать перспективу таких сайтов, то их будущее печально, если они не пересмотрят свой подход к созданию такого полезного и качественного контента, как их молодой конкурент!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены