Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426102225

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатные онлайн-курсы

Обучаться чему-то можно не только сидя за партой, но и не выходя из дома, имея только ПК или любое средств, поддерживающее онлайн-связь, чаще всего это формат видео. Такая практика называется онлайн-курсы.

Онлайн-курсы хороши тем, что обучение можно проводить из любой точки мира и в любое удобное время. Конечно, если курсы ведёт востребованный специалист, у кого уже есть определённое количество учеников, тогда придётся выбирать время, соответствующее его расписанию. Сейчас уже есть предложения с бесплатными онлайн курсами, вот несколько примеров:

- курсы онлайн обучения

- заработок в интернете

- уроки английского языка для начинающих

- обучение тестировщика

- курсы по таргету

- обучение excel

- курсы по Python

- курсы по Java

- курсы по 3D моделированию

Но всё-таки, чтобы начать урок, не нужно куда-либо идти, особенно если курс ведётся из другого города. Погодные условия так же не имеют значение, ведь достаточно в смартфоне или планшете настроить необходимые для онлайн-обучения приложения.

Где бы Вы не находились, только выход в Интернет и персональный интернет, кстати самое важное – голова, нужны для дистанционных курсов.

С чего начать онлайн-курсы – вопрос скорее для тех, кто хочет организовать их самостоятельно, то есть самому стать преподавателем. Самое главное – определиться, что Вы хотите своими занятиями донести до аудитории.

Если же цель этого обучения – выпуск квалифицированных специалистов, или по повышению квалификации, распространёнными из которых являются курсы по Unity 3D, где, в связи с постоянными обновлениями и нововведениями в эту программу, нужно обучаться и уметь ими пользоваться, чтобы быть востребованным специалистом на бирже.

Это интересно
0

30.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены