Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240427014857

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магазин нижнего белья

Ни для кого не секрет, что нижнее белье сексуально привлекательно, а значит, влияет на сексуальную жизнь и порой вызывает больше эмоций, чем обнаженное тело. Исследования показали, что самцы крыс находят крыс-самок, одетых в мини-куртки, более привлекательными, чем обычные крысы, — таким нестандартным способом ведущие нейробиологи проводят параллели с человеческим возбуждением, связанным с нижним бельем.

Заходя в магазин нижнего белья, многие женщины любят покупать красивое нижнее белье исключительно для себя, а не для партнера. В фильме 2015 года «Любовь без обязательств» героиня Элисон Бри размышляет о том, что она готова потратить деньги в размере «месячной арендной платы» на роскошный комплект нижнего белья, просто чтобы пробудить в себе «внутреннюю Кхалиси».

«Исторически сложилось так, что сексуальное нижнее белье предназначено только для партнера, — объяснила психолог Даниэль Форши. — Но мы живем в то время, когда женщины расширяют свои возможности. И мы можем носить это шикарное белье когда угодно, потому что мы хотим ощущать себя так же шикарно именно в этот день и именно в этот момент».

Конечно, далеко не все из нас — поклонники модного нижнего белья. Но неофициальные данные говорят о том, что, надевая шикарные комплекты для повседневной жизни, даже не ведя половую жизнь, многие люди улучшают свое ментальное здоровье.

Источник https://www.sostav.ru/blogs/193428/32467/ 

Это интересно
0

12.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены