Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426064352

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Груз 200 перевозка

«Груз 200» — это перевозка тела умершего в оцинкованном гробу посредством автомобиля или самолетом. Процедура доставки усопшего к месту захоронения требует четкого соблюдения всех формальностей и точного выполнения договоренностей с перевозчиками. Наше ритуальное агентство предлагает услуги опытных сотрудников, благодаря которым перевозка тела умершего будет оказана своевременно и без проволочек.

Когда происходит груз 200 перевозка, то требуется специальный транспортировочный гроб с цинковым вкладышем. Перед погрузкой его запаивают по периметру и пломбируют. После этого возможна транспортировка груза 200 самолетом, поездом, или на предварительно оборудованном автомобиле.

При отправке тела усопшего за границу необходимо пройти таможенный контроль, для которого оформляется справка о невложении – документ, подтверждающий отсутствие в гробу посторонних предметов. Справка выдается сотрудником похоронной службы при опломбировке груза.

Одновременно с отправкой груза 200 и организации встречи, необходимо позаботиться о подготовке места захоронения и организации транспорта на кладбище или в крематорий. При заказе услуги в нашем похоронном бюро решение вопросов возлагается на ритуальных агентов.

Необходимые документы:

Помимо справки о невложении пакет документов для перевозки тела умершего включает:

  • свидетельство о смерти;
  • справку из СЭС;
  • билеты – как для «груза 200», так и для сопровождающего;
  • документы, удостоверяющие личности сопровождающего и встречающего гроб с телом усопшего.

Транспортировка «Груза 200» – достаточно сложный процесс, требующий от организаторов внимания ко всем деталям. Малейшее несоблюдение регламента или неточности в оформлении документов могут привести к нежелательным задержкам. Разумным решением в этом случае станет обращение к опытным сотрудникам агентства груз200.москва.

Это интересно
0

28.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 76  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены