Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420061918

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски с яичным белком от морщин. Рецепты

В качестве профилактики первых признаков старения кожи и для борьбы с уже имеющимися морщинками в домашних условиях отлично использовать маски с яичным белком.

Яичный белок по составу – это 85% воды и 15 % - самые разные полезные вещества – в частности, калий, кальций, фосфор, йод, а также кональбумин – природный антибиотик, помогающий бороться с высыпаниями на коже.

Если вы хотите пройти омолаживающий интенсивный курс белковых масок в домашних условиях, то делайте маски до 4 раз в неделю в течение 1-2 месяцев. Затем возьмите перерыв. Для предупреждения первых признаков старения кожи можно делать маску 1 раз в неделю.

Данные маски подойдут для лица, шеи и зоны декольте.

2 рецепта в вашу бьюти-копилку:

1) С белком, медом, авокадо

Эта маска великолепно питает, увлажняет кожу и предотвращает раннее старение. Яичный белок нужно отделить от желтка, взбить венчиком в пенку. Соединить с чайной ложкой меда и четвертью мякоти авокадо, добавить половину чайной ложки лимонного сока. Все это перемешать до однородности, можно блендером.

Нанести маску на предварительно очищенную кожу и оставить на 15-20 минут.

2) Лифтинг-маска из белка и витамина Е

Взбиваем белок венчиком в пенку, соединяем с двумя капсулами витамина Е. Наносим маску на кожу лица при помощи кисточки. Оставляем маску на 20 минут, затем смываем прохладной водой...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

23.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены