Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425175434

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рецепты нежных и вкусных блинов с фото и видео | Секреты идеальной выпечки

Побалуйте себя и своих близких нежными и вкусными блинами, испеченными по простым и быстрым рецептам. Позвольте предложить вашему вниманию пять способов выпечки: на молоке, кефире, с газированной воде, с содой, на дрожжах и без них... Каждый найдет себе рецепт по вкусу!

Помните, что это самое экономное блюдо, где всего-то нужно потратиться на 2-3 куриных яйца и молоко (или кефир), ведь его можно готовить даже на воде... Не бойтесь экспериментировать, по этим рецептам у вас все получится!

В моей заметке вы найдете много интересного и полезного: как выбрать сковороду, чем ее смазывать, на каком огне жарить; советы, как правильно готовить блины, чтобы они получались каждый раз одинаково хороши.

Обратите внимание на фотографии и видео, по которому легко даже новичку приготовить толстые блины на кефире, и где даже кот прибежал попробовать блиночки с пылу с жару.

Наступила Масленица. Поздравляю всех с этим весенним праздником и желаю здоровья, благополучия и весело отпраздновать проводы Зимы! Продолжение заметки и самое главное рецепты вы найдете...

на блоге Бучиной Елены

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены