Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423165316

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красный острый перец польза и вред: состав, полезные свойства, противопоказания

Красный острый перец польза и вредВы любите острые приправы, специи, острые блюда, тогда вам будет интересно узнать об одной из них подробнее. Красный острый перец польза и вред для здоровья, где и как произрастает, его полезные свойства.

Перец стручковый в диком виде произрастает в тропиках Центральной и Южной Америки. В культуре наиболее распространен стручковый красный острый перец, происходящий из Колумбии.

Плоды некоторых сортов содержат витамина С больше других овощных растений – 250 мг аскорбиновой кислоты на 100 г плодов.

Рутин в комплексе с витамином С понижает, нормализует проницаемость стенок кровеносных сосудов, улучшая их эластичность и прочность.

Исследования китайских ученых показали, что регулярное употребление красного острого перца помогает предотвратить гипертонию.

Жгучий стручковый перец усиливает кровообращение, обладает сильным бактерицидным действием, очищает организм от болезнетворных бактерий. Регулярное употребление его в пищу в небольших количествах полезно для сердца и сосудов… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены