Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426175444

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

С чего начинается здоровье и как его восстановить?

Здоровье — это то, без чего невозможно представить счастливую наполненную жизнь. Здоровье — ресурс, который мы безжалостно тратим и редко готовы восполнять. В современном мире мы практически постоянно создаём негативную нагрузку на организм: сидим в неестественных позах, мало двигаемся, питаемся на бегу вредной, токсичной пищей, находимся внутри информационного шума...

 

Потом мы «просыпаемся», начинаем судорожно пытаться вернуть своему организму былую прыть и гибкость, состояние легкости и отсутствие боли, но по щелчку это невозможно. Нельзя стать обратно здоровым за несколько дней.

 

Крепкое здоровье начинается со здорового образа жизни. Истинно здоровый образ жизни начинается с целостного движения. Важно, чтобы все позвонки и кости были на своих местах и имели функциональную подвижность. В теле не должно быть ничего застывшего. Тело без движения не может быть здоровым, потому что в скованном теле останавливаются процессы регенерации и оздоровления.

 

Если же пытаться добыть здоровье с помощью таблеток или волшебных одноразовых сеансов врачей, ничего не выйдет. Здоровье — это система жизни, а не временная история.

 

Поэтому мы приглашаем вас на вебинар "Здоровый позвоночник. Как избавиться от напряжения и дискомфорта в спине?", который проводит Александр Волосков, мастер йоги, ведических и славянских практик.

 

Вы узнаете:

 

  • как сохранить здоровье в условиях современного мира;
  • как практиковать целостное полезное движение;
  • как помочь себе исцелиться от болезней позвоночника;
  • как поддерживать здоровье спины.

 

Зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО и получите в подарок видеокурс «Полезные повседневные движения»!

 

На вебинаре вы познакомитесь с уникальной телесно-духовной оздоровительной системой «Здравушка», которая сочетает в себе йогу, древние Славянские практики и современные доказательные научные знания в области психофизиологии. Благодаря данной системе оздоровления уже тысячи людей избавились от боли в спине, восстановили позвоночник и вновь обрели радость полноценной жизни!

Это интересно
0

01.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 35  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены