Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Форма подписки на новости сайта.

код формы подписки для сайтаПишешь интересные статьи на блоге и хочешь увеличить количество посетителей, то тогда тебе просто необходимо дать возможность читателям подписываться на новости сайта.

Будь ты блогером или простым пользователем в интернете для решения своих задач по работе необходимо иметь свою подписную базу. Проблема сбора своей аудитории посетителей занимает мысли как начинающих, так и опытных тружеников интернета.

Такая   задача стоит и передо мной. С подписными страницами и формами подписки более или менее ясно. Об этом подробно рассказывается на страницах известных сервисов рассылок и на канале YouTube. Серии писем это все да.

Но я озадачился вопросом:” Блогер пишет на сайте интересные статьи, люди их читают и хотят узнавать свежие новости. Как может читатель подписаться на выход новых статей?” Сервисы рассылок для этой задачи не совсем подходят.

А так на блоге размещаю форму подписки на новости. Человек подписывается, на блоге появляется новая запись и ему на почту автоматом приходит уведомление.

Что нам в этом поможет узнайте на странице сайта…

Это интересно
0

10.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены