Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

15 рецептов, которые помогут победить холод

Прежде чем вы доберетесь до таблеток, чтобы победить этот холод, или закрыть себя в доме до весны, попробуйте натуральные лекарства. Они просто помогут вашей иммунной системе, пока вы не почувствуете себя лучше ...

Листовая зелень содержит питательные вещества, включая витамины А, С и В, плюс она помогает пищеварению, увеличивая уровень соляной кислоты в желудке, уменьшая изжогу и поддерживая работу печени.

Эти зеленые овощи отлично подходят для поддержания вашей иммунной системы в долгосрочной перспективе. Чем горче вкус зелени, тем лучше они для вас. Если вы ищете вдохновение для рецептов, почему бы не попробовать зеленые коктейли и капустные салаты?

Красный перец - отличный источник витамина С, не говоря уже о том, что они также включают каротиноиды и витамин Е.

В период холода и гриппа витамин С повысит иммунную систему и начнет бороться с нежелательными заболеваниями. Или, если вы уже больны, они дадут вам необходимое количество питательных веществ.

   

Пастернак - помогает функции мозга и производства серотонина, помогая вам сохранять спокойствие и уменьшать стресс.

Он также богат минералами и будет поддерживают здоровье костей, клеток крови и даже поможет очистить кожу.

       

Жир в кокосовом масле обладает антивирусными свойствами, который не пропадают даже при нагревании, поэтому вы можете готовить с ним, и он по-прежнему сохранит свои полезные свойства.

Кокосовое масло также будет успокаивать и смазывать горло, если вы страдаете от неприятного кашля и простуды.

     

Имбирь - отличная естественная альтернатива безрецептурному лечению для облегчения расстройства желудка.

Корень - сильное средство от тошноты, но также содержит мощный состав, называемый гингерол, который помогает устранить судороги, вздутие живота и несварение желудка и поможет справиться с бактериальной инфекцией.

Этот универсальный продукт можно добавлять в многие блюда, начиная от коктейлей и поджаривании картофеля, так что очень просто включить его в свой рацион, когда вы больны.

 

Обезвоживание организма является одной из причин головных болей. Добавление лимонного сока в вашу воду вызовет желание попить, так как он не только добавит аромат, но и благодаря свойствам цитрусовых будет детоксифицировать печень и поможет пищеварению.

       

Ананас не только богат витаминами С, но и является единственным природным источником бромелаина - антиоксидантом и супер-противовоспалительным ферментом.

Сочетание витамина С и бромелаина предотвращает респираторное воспаление.

...читать далее>>

Это интересно
+1

07.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены