Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно и с удовольствием избавиться от лишнего веса

Большинство из нас уверены, что для того, чтобы похудеть нужно правильно питаться и изнурять себя физическими нагрузками, но согласитесь, такая перспектива не прельщает. 

Правильное питание часто не совпадает с нашими вкусовыми предпочтениями, а то, чтобы бегать до седьмого пота трусцой, каждое утро вставая на час раньше, вообще вгоняет в уныние. 

Поэтому многие оставляют эту затеею, уговаривая себя, что не так уж и плохо иметь “приятную” полноту с размером ХХХL.

Полнота - это не всегда плохо, и лишний вес не всегда лишний, прекрасно любить себя такой какая есть, эта идея заслуживает уважения. Но когда излишняя полнота начинает реально угрожать здоровью, стоит призадуматься.

Надо отметить, что у жира имеется множество функций. Жир - основной источник нашего организма, причем еще и  строительный материал для мембран клеток и ряда гормонов, поэтому полностью избавиться от жировых тканей мы не можем, без жира организм не сможет нормально функционировать, когда говорим о похудении, имеется в виду избавление от излишков жира, но не как от всего жира целиком.

Организм женщины более склонен к накоплению жира и менее склонен его расщеплять.Связано это с репродуктивной функцией, на ее выполнение требуется энергия. В природе нет гарантии, что еда всегда будет доступна, поэтому требуется запас энергии...

                                                                                    Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены