Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый фитопрепарат от гипертонии

Здравствуйте. Де пресс форте - это новый препарат для лечения гипертонии.

Де пресс форте для лечения гипертонии  Отечественные диетические добавки серии "Зелена долина" созданы с применением современных технологий, позволяющих сохранить ценные биологически активные вещества растений. Уникальность созданных фитокомпозиций с заранее заданными свойствами состоит в комплексном влиянии на различные органы и системы. Это позволяет использовать их для профилактики и лечения различных заболеваний.

Состав: цветки боярышника, софоры, трава пустырника, трава астрагала шерстистоцветкового, омелы, котовника(или лофанта), донника, репейника, грыжника; корни шлемника, одуванчика, цикория; плоды аронии, корневища с корнями синюхи, семена расторопши, свекла.
Уникальное сочетание растений в этом продукте позволяют понизить артериальное давление, нормализуют мозговое и коронарное кровообращения. 

Основные свойства :читайте здесь.


22.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены