Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7123 участника
Администратор Vital Yzer
Администратор K.severny


Модератор vnk-sab

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Обновленные отношения. Как перестать ссориться с мужем?

Вы хотите обсудить с мужем что-то важное, а получается скандал? Долго пытаетесь добиться его понимания, а он цепляется к словам? Теперь вам уже вообще не хочется с ним общаться? Но Вы хотите обсудить с мужем что-то важное, а получается скандал? Долго пытаетесь добиться его понимания, а он цепляется к словам? Теперь вам вообще не хочется с ним общаться?

Но общаться придется, у вас ведь семья. Беседовать, обсуждать, спорить – только не ругаться.

Есть простые причины, почему общение становится в тягость. И есть простые методы наладить всё наладить. Обучение займет полтора часа. Практика – всю жизнь.

В программе вебинара:

Почему ссоры становятся чаще?  

Мужская психология – как мужчина воспринимает вас и ссоры с вами? Техника речи: Сократический диалог, «я-послания», активное слушание.

Что изменится для вас после вебинара?

  1. Вы увидите отношения со стороны.
  2. На какой стадии находятся отношения?
  3. Это их расцвет или увядание?
  4. Слушая мужа, вы будете понимать, что с ним происходит в данный момент. Так же и с вами – почему вы ведете себя именно так.
  5. Почему не можете сдержаться? Почему возникает крик и истерика?
  6. Вы узнаете схемы построения грамотного диалога. Чтобы без ругани донести до мужа идею, поделиться своими мыслями. Ворковать и мурлыкать, а не лаять. Останется только отработать на практике. 

Кто проводит вебинар?

Ведущая – Наталья Лубина, семейный психолог: «Я жду вас на этом вебинаре, потому что знаю – наши женщины умные и решительные. Иногда просто не хватает знания о том, как правильно.

Я давно уже не ругаюсь с мужем, хоть у нас не полностью совпадают точки зрения. Просто я умею оценивать его и свое настроение, правильно строить речь, контролировать свои эмоции.

Давайте перестанем поддаваться истерике и слезам! Обижаться и обижать самой. А потом извиняться!

Пусть вместо этого будет беседа двух любящих и понимающих друг друга людей. Сегодня я вас научу, а завтра вы попробуете всё на практике!»

Каждая участница получит конспект вебинара и чек-лист «Правильные разговорные привычки». Эти подарки помогут не растерять новые знания! Запись на вебинар…

Сайт автора...

Это интересно
+1

01.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 85  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены