Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428074135

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Майкл Орловски и его акварели

Michal Orlowski — наш современник, художник из Польши, специализирующийся на акварельной технике. Его живопись — это запоминающееся, красочное путешествие по интересным уголкам Франции, Италии, Греции, Польши и Литвы.

 Майкл Орловский (Michal Orlowski) – польский художник и архитектор, а также заядлый путешественник. Полотна художника написаны акварелью, и Майкл уверен: техника рисования акварелью – уникальна и многофункциональна, и никакая другая техника не сможет так передать спонтанные эффекты, эмоциональные элементы, легкость и свободу.

 

"Я большую часть своих поездок провожу за рисованием с помощью кисти, карандаша и блока бумаги, все эти предметы я всегда вожу с собой. Места которые я посетил, прожитые моменты, те ситуации которые прочувствовал — все это наложило свой отпечаток на меня, и я выливаю свои эмоции на бумаге. Часто желание слиться с местом хранящим местные запахи и ауру, его атмосферу бывает настолько сильным, что я пишу прямо под открытым небом. В других случаях, когда я как правило нахожусь у себя дома, какая-то часть меня очень тоскует по далекой земле и тогда фотографии и моя хорошая память помогают мне писать картины. Мимолетные эмоции отражены в самом тонком,деликатном и очень честном, иногда даже болезненно честном, искусстве — акварель. Любой, кто когда-либо рисовал акварелью знает, что ее упорство, ее капризы, но и ее спонтанность, свобода и легкость — делают этот вид живописи абсолютно уникальным."

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник  http://lifeglobe.net/entry/2017

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+49

21.02.2016 , обновлено  31.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 4052  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены