Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428152836

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Подвесные ротанговые кресла в интерьере

 


закрытая тдеревянная терраса с плетеным подвесным креслом

Подвесные кресла выглядят просто фантастическими в дизайне дома. Большинство этих мебельных элементов выполнены из ротанга – натурального и прочного материала, который придает уют дому. Ротанговые подвесные кресла имеют прекрасный вид и могут добавить непринужденный вид в любое пространство, делая его дружелюбным и доступным. К сожалению, их не так часто можно встретить в интерьере, хотя именно необычное подвесное кресло может стать изюминкой, оживить дизайн.

Спрятавшись в коконе, человек чувствует себя защищенным от внешнего мира. Соответственно подвесное кресло добавит уют.

белое ротанговое кресло-качеля для уютного дома

Подвесные кресла бывают двух видов: которые монтируются к потолочному пространству и на стойке. Эффектнее в интерьере смотрятся свисающие с потолка на цепи или шнурке кресла-коконы. Но при монтаже такой конструкции важно соблюсти все правила крепления. Кресла на стойке имеют свои плюсы – они мобильные и не нуждаются в специальном креплении.

классные подвесные кресла из экологичного материала в большом доме

В детской комнате кресло станет качелью. Поэтому учитывайте его амплитуду чтоб избежать травм и поломки мебели. Многие производители выпускают детские модели – не такие объемные.

Ротанг один из самых распространенных материалов, из которых делают подвесные кресла. Этот материал может быть натуральным и искусственным. Искусственный выглядит аналогично натуральному, но его цена значительно меньше. Как правило, мебель из ротанга оставляют в натуральном виде, но иногда его окрашивают в белый или красный цвет (самые популярные).

уютности в доме: пушистый плед и подвесное кресло-кокон

круглое кресло-шар, подвешенное к потолку комнаты

В гостиной подвесное кресло станет отличным дополнительным элементом к основному гарнитуру. Желательно подобрать какие-то аксессуары, сочетаемые с креслом и стандартной мебелью, чтоб создалось ощущение единого целого комплекта.

гостиная с белой мебелью, кирпичными стенами и висячим креслом-качелью

На террасе, веранде, балконе подвесное кресло станет главным элементом, прекрасно сочетаясь с окружающей природой. Желательно его дополнить мягким пледом, а обстановку вокруг освежить зеленью.

подвесное кресло из ротанга - идеальное решение для балкона

Если есть место в спальне, то такое кресло подчеркнет атмосферу отдыха. Желательно чтоб текстиль матраса кресла и текстиль кровати были единичными. В таком кресле приятно релаксировать, читать.

спальня с деревянными стенами и потолком, кресло-кокон возле кровати

подвесное кресло к потолку балкона в детской комнате

двуцветное ротанговое кресло под потолком в квартире

Благодаря широкому ассортименту подвесных ротанговых кресел для любого дизайна интерьера можно подобрать соответствующую модель, идеально подходящую под обстановку помещения, где оно стоит. С такими мебельными элементами можно смело экспериментировать и делать свою жизнь интересной.

идеальное коричневое подвесное кресло для ванной комнаты

© interiorizm.com

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

Модератор 31.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 1527  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены