Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем отличаются адрес e-mail и адрес сайта?

Если вы часто знакомитесь с новыми людьми, посещаете семинары, или старый друг хочет скинуть вам свои фотки, то вас могут попросить ваш емейл, мыло или электронку, т.е. адрес вашей электронной почты. Современному человеку просто необходимо знать, такое адрес сайта и иметь свой собственный e-mail адрес, а то и несколько. Зачем нужно это знать и иметь? Чем они отличаются? Об этом моя статья.

В статье вы узнаете:
1. Из чего состоит e-mail адрес? 
2. Чем e-mail отличается от адреса сайта? 
3. Что нужно сделать, чтобы у вас появился почтовый ящик?
4. Какой сервис лучше выбрать для электронной почты?

В интернете есть огромное количество сервисов, которые предоставляют возможность за несколько минут бесплатно создать свою собственную электронную почту. В статье вы узнаете о возможностях семи из них: @mail.ru, @gmail.com, @yandex.ru, @rambler.ru, @qip.ru, Yahoo.

Что же будет стоять перед значком собаки в вашем электронном адресе? И насколько красивым он будет, зависит не всегда от вас. Потому что, не всегда получается заиметь такой Емейл адрес, который хочется. Почему? У каждого из приведенных сервисов уже имеется многомиллионная армия зарегистрированных пользователей, а это — миллионы емайлов, каждый из которых должен быть уникальным. Окончание то ведь у всех одинаковое… Вот и получается, что многие красивые имена уже кем-то заняты)))

Узнать о возможностях всех сервисов можно здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 432  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены