Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Stellantis и китайский GAC закроют убыточное совместное предприятие

Stellantis (STLA.MI) и Guangzhou Automobile Group (601238.SS) закроют свое убыточное совместное предприятие по производству автомобилей Jeep в Китае, заявили автопроизводители в понедельник, всего через четыре месяца после того, как европейский автопроизводитель заявил, что увеличит свою долю в бизнес.

Stellantis и китайский GAC закроют убыточное совместное предприятие                                   Stellantis и китайский GAC закроют убыточное совместное предприятие

Разворот произошел после того, как в январе GAC сделал выговор автопроизводителю №4 в мире за объявление о планах увеличить свою долю с 50% до 75%, заявив, что две стороны еще не подписали официальное соглашение.

«Мы пришли к выводу, что совместное предприятие лучше закрыть», — сказал представитель Stellantis, добавив, что автопроизводитель все еще может работать в Китае через свою дилерскую сеть.

Китайский автопроизводитель подтвердил в заявлении на своем веб-сайте, что две компании ведут переговоры о прекращении совместного предприятия после многолетних убытков.

Источник

Это интересно
+1

18.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 49  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены