Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Борьба за доли рынка зарядных устройств для электромобилей усиливается

С появлением электромобилей (EV) борьба за долю рынка среди стартапов, продающих домашние зарядные устройства, накаляется, и это будет способствовать дальнейшему заключению сделок в этом секторе, поскольку в течение следующего десятилетия по всему миру будут установлены десятки миллионов единиц.

Борьба за доли рынка зарядных устройств для электромобилей усиливается

Борьба за доли рынка зарядных устройств для электромобилей усиливается

Согласно анализу, более 100 компаний в Европе предлагают домашние зарядные устройства для электромобилей, а в США таких компаний более 50. Многие также продают общедоступные зарядные устройства для электромобилей.


По словам руководителей отрасли, ужесточение правил, требующих инвестиций в программное обеспечение, от кибербезопасности до возможностей интеллектуальной зарядки, а также быстро растущие продажи только ускорят консолидацию рынка.

«Это популярный сектор, он привлек много талантов и капитала», — сказал Карлос Фиш, директор мадридской венчурной компании Seaya Venture, которая специализируется на прорывных и устойчивых технологиях и владеет около 8% испанской зарядной компании Wallbox. НВ. «Мы ожидаем большой консолидации».

Фиш сказал, что настоящими победителями станут те, у кого есть превосходное программное обеспечение для управления питанием в домашних условиях и «двунаправленная» зарядка, позволяющая владельцам электромобилей дешево заряжать в течение ночи и продавать энергию обратно в сеть по более высоким ценам в часы пик, «превращая аккумулятор из центр затрат в центр прибыли».

Источник

Это интересно
0

22.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 40  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены