Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Наш консультант по секретам красоты и счастливой жизни пишет:

Не навредить здоровью в погоне за стройностью

Погоня за стройностью стала идеей «фикс» многих современных женщин вне зависимости от возраста. Женщина с красивой фигурой, естественно, радует глаз, но вот как не переусердствовать в этой погоне и не навредить здоровью, тема достаточно актуальная.

Эта тема меня заинтересовала после письма одной знакомой. Она написала, что перестала есть животные белки, перешла на сыроедение. В результате, резко похудела, и этот жуткий по ее же словам недобор в весе напугал ее.

Давайте признаемся, ведь каждая из нас когда-нибудь пыталась, чтобы сбросить вес сидеть на диете. Издевательства над собственным организмом в виде питания несоленым рисом, овощным супчиком, да и просто голоданием заканчивались нарушением общего состояния, которое проявлялось в слабости, дискомфортом в желудке, сонливостью и т.д.

Не спорю, в результате героических усилий удавалось сбросить несколько килограммов, но затем вес возвращался, причем, с дополнительным «довеском». Наш организм запрограммирован природой на самовосстановление и защиту от негативного воздействия извне. Он прекрасно «запоминает» сильное чувство голода, которое испытывал во время диеты, поэтому усиленно начинает запасаться всем необходимым впрок. Получается, что погоня за стройностью в виде голодания приводит не к сжиганию жира, а потере жидкости и уменьшению мышечной массы.

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Наш консультант по секретам красоты и счастливой жизни 22.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены